ГлавнаяКлассы

Классы

1 класс
1 А класс
  • Ссылка на ФГОС:
    Учебная неделя:
    5-ти дневная
    Сменность обучения:
    1-ая смена
    Нормативная наполняемость класса:
    0 чел.
    Фактическая наполняемость класса:
    0 чел.
  • Ольга Викторовна Черепанова
    Классный руководитель: Ольга Викторовна Черепанова
    Должность: учитель
    Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство(на уровне начального общего образования)
    Педагогический стаж: 34 года
1 Б класс
  • Ссылка на ФГОС:
    Учебная неделя:
    5-ти дневная
    Сменность обучения:
    1-ая смена
    Нормативная наполняемость класса:
    0 чел.
    Фактическая наполняемость класса:
    0 чел.
  • Татьяна Ивановна Воробьева
    Классный руководитель: Татьяна Ивановна Воробьева
    Должность: учитель
    Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, основы светской этики (на уровне начального общего образования)
    Педагогический стаж: 31 год
1 В класс
  • Ссылка на ФГОС:
    Учебная неделя:
    5-ти дневная
    Сменность обучения:
    1-ая смена
    Нормативная наполняемость класса:
    0 чел.
    Фактическая наполняемость класса:
    0 чел.
  • Елена Викторовна Черезова
    Классный руководитель: Елена Викторовна Черезова
    Должность: учитель
    Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство(на уровне начального общего образования)
    Педагогический стаж: 37 лет
1 Г класс
  • Ссылка на ФГОС:
    Учебная неделя:
    5-ти дневная
    Сменность обучения:
    1-ая смена
    Нормативная наполняемость класса:
    0 чел.
    Фактическая наполняемость класса:
    0 чел.
  • Классный руководитель: Ольга Николаевна Старкова
    Должность: учитель начальных классов
    Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство(на уровне начального общего образования)
    Педагогический стаж: 20 лет
2 класс
2 А класс
  • Ссылка на ФГОС:
    Учебная неделя:
    6-ти дневная
    Сменность обучения:
    2-ая смена
    Нормативная наполняемость класса:
    0 чел.
    Фактическая наполняемость класса:
    0 чел.
  • Татьяна Ивановна Воробьева
    Классный руководитель: Татьяна Ивановна Воробьева
    Должность: учитель
    Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, основы светской этики (на уровне начального общего образования)
    Педагогический стаж: 31 год
2 Б класс
  • Ссылка на ФГОС:
    Учебная неделя:
    6-ти дневная
    Сменность обучения:
    2-ая смена
    Нормативная наполняемость класса:
    0 чел.
    Фактическая наполняемость класса:
    0 чел.
  • Светлана Валерьевна Черемисина
    Классный руководитель: Светлана Валерьевна Черемисина
    Должность: Учитель
    Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство(на уровне начального общего образования)
    Педагогический стаж: 25 лет
2 В класс
  • Ссылка на ФГОС:
    Учебная неделя:
    6-ти дневная
    Сменность обучения:
    2-ая смена
    Нормативная наполняемость класса:
    0 чел.
    Фактическая наполняемость класса:
    0 чел.
  • Кульпина Светлана Борисовна
    Классный руководитель: Кульпина Светлана Борисовна
    Должность: учитель начальных классов
    Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство(на уровне начального общего образования)
    Педагогический стаж: 10 лет
3 класс
3 А класс
  • Ссылка на ФГОС:
    Учебная неделя:
    6-ти дневная
    Сменность обучения:
    2-ая смена
    Нормативная наполняемость класса:
    0 чел.
    Фактическая наполняемость класса:
    0 чел.
  • Абакумова Ирина Дмитриевна
    Классный руководитель: Абакумова Ирина Дмитриевна
    Должность: учитель начальных классов
    Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство(на уровне начального общего образования)
    Педагогический стаж: 2
3 Б класс
  • Ссылка на ФГОС:
    Учебная неделя:
    6-ти дневная
    Сменность обучения:
    1-ая смена
    Нормативная наполняемость класса:
    0 чел.
    Фактическая наполняемость класса:
    0 чел.
  • Елена Анатольевна Благодарова
    Классный руководитель: Елена Анатольевна Благодарова
    Должность: учитель
    Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство(на уровне начального общего образования)
    Педагогический стаж: 26 лет
3 В класс
  • Ссылка на ФГОС:
    Учебная неделя:
    6-ти дневная
    Сменность обучения:
    2-ая смена
    Нормативная наполняемость класса:
    0 чел.
    Фактическая наполняемость класса:
    0 чел.
  • Классный руководитель: Герасименко Маргарита Александровна
    Должность: учитель начальных классов
    Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство(на уровне начального общего образования)
    Педагогический стаж: 2
4 класс
4 А класс
  • Ссылка на ФГОС:
    Учебная неделя:
    6-ти дневная
    Сменность обучения:
    2-ая смена
    Нормативная наполняемость класса:
    0 чел.
    Фактическая наполняемость класса:
    0 чел.
  • Ирина Владимировна Воробьева
    Классный руководитель: Ирина Владимировна Воробьева
    Должность: учитель; куратор уровня начального общего образования
    Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, основы православной культуры (на уровне начального общего образования)
    Тел.: 2247510
    Педагогический стаж: 33 года
4 Б класс
  • Ссылка на ФГОС:
    Учебная неделя:
    6-ти дневная
    Сменность обучения:
    1-ая смена
    Нормативная наполняемость класса:
    0 чел.
    Фактическая наполняемость класса:
    0 чел.
  • Светлана Валерьевна Черемисина
    Классный руководитель: Светлана Валерьевна Черемисина
    Должность: Учитель
    Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство(на уровне начального общего образования)
    Педагогический стаж: 25 лет
4 В класс
  • Ссылка на ФГОС:
    Учебная неделя:
    6-ти дневная
    Сменность обучения:
    1-ая смена
    Нормативная наполняемость класса:
    0 чел.
    Фактическая наполняемость класса:
    0 чел.
  • Ирина Владимировна Воробьева
    Классный руководитель: Ирина Владимировна Воробьева
    Должность: учитель; куратор уровня начального общего образования
    Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, основы православной культуры (на уровне начального общего образования)
    Тел.: 2247510
    Педагогический стаж: 33 года
5 класс
5 А класс
  • Ссылка на ФГОС:
    Учебная неделя:
    6-ти дневная
    Сменность обучения:
    1-ая смена
    Нормативная наполняемость класса:
    0 чел.
    Фактическая наполняемость класса:
    0 чел.
  • Наталия Васильевна Осинцева
    Классный руководитель: Наталия Васильевна Осинцева
    Должность: учитель, педагог-психолог, диспетчер расписания
    Преподаваемые дисциплины: информатика
    Педагогический стаж: 25 лет
5 Б класс
  • Ссылка на ФГОС:
    Учебная неделя:
    6-ти дневная
    Сменность обучения:
    2-ая смена
    Нормативная наполняемость класса:
    0 чел.
    Фактическая наполняемость класса:
    0 чел.
  • Светлана Александровна Скопич
    Классный руководитель: Светлана Александровна Скопич
    Должность: учитель
    Преподаваемые дисциплины: биология,химия
    Педагогический стаж: 15 лет
5 В класс
  • Ссылка на ФГОС:
    Учебная неделя:
    6-ти дневная
    Сменность обучения:
    1-ая смена
    Нормативная наполняемость класса:
    0 чел.
    Фактическая наполняемость класса:
    0 чел.
  • Светлана Евгеньевна Кошляк
    Классный руководитель: Светлана Евгеньевна Кошляк
    Должность: учитель-логопед
    Преподаваемые дисциплины: логопедические занятия
    Педагогический стаж: 3