Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска

"Средняя общеобразовательная школа №156 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла"

Наши достижения

 

 

СПИСОК ОТЛИЧНИКОВ

по итогам 2015-2016 учебного года

класс

Ф.И. ученика

Лебедева Елизавета

Локоть Виктория

Седнева Нина

Филатов Кирилл

Рыжков Павел

Бугров Роман

Гордиенко Евгений

Суханова Виктория

Юкс Диана

Автонов Артем

Майков Артем

Тархов  Дмитрий

Величинская  Полина

Манченко Ева

Ващук  Клим

Кропотова  Ксения

Кухарчук  Екатерина

Рослякова  Лада

Шабанова  Ксения

Буренина Александра

Сорокина Софья

Федосеева Надежда

Арасланова Алиса

Гусельникова  Алина.

Бурдыгина  Валерия

Русина Мария

Гааг Георгий.

Алексеенко Лариса

Ковалева Полина

10а

Зубкова Александра

 Каназирская Александра

Лебедь Полина

Хилтухинова Юлия

Федорова Дарья

11а

Кравцова   Арина

Куталев  Андрей

Наши медалисты

  

Золотая медаль

Серебряная медаль

1965-1966

Данилова Татьяна Петровна

Аникина Галина Александровна

Золотухина Анна Евгеньевна

Данилова Клавдия Семеновна

Жаркова Нина Георгиевна

Долганова Людмила Ивановна

Бахтурова Нина Федоровна

Кисель Людмила Васильевна

Десятова Татьяна Петровна

Мукомолова Тамара Владимировна

1971-1972

Ковязин Вячеслав Иванович

 

1982-1983

Варзин Андрей Владимирович

 

Гусева Марина Владимировна

 

1986-1987

 

Михнова Надежда Алексеевна

1988-1989

 

Левочкина Наталия Васильевна

 

Чебитько Анна

 

Бескончина Олеся Борисовна

1989-1990

Бугрышова Юлия Викторовна

1991-1992

Макарычева Галина Сергеевна

1992-1993

 

Немченко Наталья Павловна

 

Образцова Галина Викторовна

 

Попкова Екатерина Захаровна

1993-1994

Махеров Максим Александрович

Самойлов Максим Юрьевич

1995-1996

Афанасьева Елена Викторовна

 

1997-1998

Корсаков Вячеслав Валерьевич

Чубарова Наталья Борисовна

 

Чубарова Татьяна Борисовна

1998-1999

 

Донскова Елена Леонидовна

1999-2000

Ляндусова Екатерина Сергеевна

Авдошкевич Любовь Сергеевна

 

Титаренко Инесса Геннадьевна

 

Шварцкопп Валентин Валерьевич

2000-2001

Афанасьева Екатерина Викторовна

Беседина Екатерина Петровна

Федорова Наталия Александровна

Зубарева Маргарита Владимировна

 

Круглова Наталья Сергеевна

2001-2002

 

Музыченко Юлия Сергеевна

 

Романова Ксения Александровна

2002-2003

Боярищева Елена Александровна

Болдырева Елена Андреевна

Бровкина Наталья Игоревна

Швецова Ольга Александровна

Рыжков Алексей Сергеевич

 

2003-2004

Грачева Светлана Геннадьевна

Быстрова Евгения Валерьевна

Мартусевич Вероника Сергеевна

Вишневский Александр Леонидович

 

Макарова Елена Алексеевна

2004-2005

Перепечин Александр Сергеевич

Линская Александра Игоревна

2005-2006

Гайдамака Михаил Аркадьевич

Гайдамака Тимофей Аркадьевич

Колесникова Елена Андреевна

Ступак Евгений Вячеславович

Осипов Станислав Геннадьевич

 

Полосухина  Мария Владимировна

 

Широкова Мария Сергеевна

 

2006-2007

Фокина Татьяна Александровна

Ахмедова Анна Валерьевна

Чеснокова Татьяна  Евгеньевна

Кенинг Денис Вадимович

 

Лузан Татьяна Борисовна

 

Улыбина Ирина Александровна

 

Ян Цзя Чэнь

2007-2008

Лимаева Анастасия Юрьевна

Беспалов Владимир Вячеславович

 

Леонова Ирина Евгеньевна

2008-2009

 

Осинцев Алексей Дмитриевич

2011-2012

Копылова Юлия Романовна

 

Хохлова Елена Владимировна

 

Рощиков Виталий Павлович

 

Костенко Михаил Владиславович

 

2012-2013

Гайдамака Анна Аркадьевна

 

 

Карыгулова Айжамал Карыгуловна

2013-2014

Хомяков Павел Михайлович

2015-2016
Кравцова Арина Викторовна
Куталев Андрей Витальевич  

 Медаль "За особые успехи в учении "

2017 год

 
Зубкова Александра Евгеньевна
Каназирская Александра Денисовна
Лебедь Полина Геннадьевна
Федорова Дарья Евгеньевна
Хилтухинова Юлия Сергеевна  

  • Авторский коллектив – Лауреат областного и дипломант Всероссийского конкурса воспитательных систем (2004);

  • педагоги – финалисты районного конкурса «Учитель года» (2001);

  • финалисты районного конкурса «Урок года» в номинации «Начальные классы» (2002);

  • победитель в номинации «Математика» (2005);

  • победитель районного конкурса молодых специалистов (2006);

  • педагоги – неоднократные лауреаты городского конкурса методических материалов (2003 - 2007);

  • 2006 г. – победители городского конкурса школьных сайтов;

  • 2-ое место первого Всероссийского конкурса «Организация учебно-воспитательного процесса, научно-исследовательской, методической и экспериментальной работы в ОУ» (2007);
  • Второе место в областном конкурсе "Начальная школа - территория здоровья" (2008);

  • 1 место в первой районной олимпиаде педагогов по математике;
  • Мищенко Е.В. - победитель конкурса на денежное вознаграждение лучших учителей(2009).
Участие в конкурсах и программах:
  • Всероссийский конкурс «Я иду на урок» (газета «1 сентября») – 2 премия «Мастер-класс»;

  • региональный конкурс эссе «Законы жизни» (Экономика) – диплом 1 степени;

  • региональный конкурс «Моделирование экономики и менеджмента» – 1 место;

  • Всероссийский конкурс «Урок искусства» – 1 место;

  • победа в конкурсе «Вот и кончаются школьные годы» – поездка в Москву на выпускной бал в Кремлевский Дворец Съездов;

  • 1 место в областной и городской олимпиаде по русскому языку (2005);

  • 1 место в городской олимпиаде по мировой художественной культуре (2006, 2007);

  • 1 место в городском конкурсе «Полиглот» (2005);

  • студия «Тинэйджер» лауреат городского театрального фестиваля «Времен связующая нить» (2007); 

  • 6 победителей муниципального, 3 победителя регионального, 2 победителя заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников  (экология, технология) (2008-2009);

  • Диплом лауреата «Золотой лиги» городской НПК школьников новосибирского научного общества учащихся «Сибирь» (февраль 2009);
  • 1, 3 место в городском конкурсе «Корпоративный сайт» (апрель 2009);

  • 3 место в Всесибирской открытой олимпиада школьников по физике (май 2009);
  • 1 место во Всероссийском конкурсе «Золотое руно» (10 класс), 2011;
  • 2 место в региональной олимпиаде НГУ по физике «Будущее Сибири» (2011).
  • Диплом победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014 году по искусству.

 

Достижения в конкурсах и фестивалях

Всероссийского и Международного  уровня за пять лет

 

2009 год

 

Сарычев Александр

Лауреат  I степени

Международный фестиваль-конкурс «Бегущая по волнам»

 г. Москва. Министерство культуры РФ

Аржаков Артур

 

Лауреат  I степени

 

Международный фестиваль-конкурс «Бегущая по волнам»

 г. Москва. Министерство культуры РФ

Рощиков Виталий

 

Лауреат II степени

Международный фестиваль-конкурс «Бегущая по волнам»

 г. Москва. Министерство культуры РФ

Сарычева Наталья

 

Лауреат III степени

Международный фестиваль-конкурс «Бегущая по волнам»

г. Москва. Министерство культуры РФ

Дубовский Вячеслав

 

Лауреат III степени

Международный фестиваль-конкурс «Бегущая по волнам»

 г. Москва. Министерство культуры РФ

Трио: Артур Аржаков, Вячеслав Дубовский, Виталий Рощиков

Лауреаты II степени

Международный фестиваль-конкурс «Бегущая по волнам»

 г. Москва. Министерство культуры РФ

Дуэт

Салова Софья и

Рощиков Виталий

Диплом I степени

Международный фестиваль-конкурс «Бегущая по волнам»

 г. Москва. Министерство культуры РФ

Дуэт Сарычев Александр и Сарычева Наталья

Диплом I степени

Международный фестиваль-конкурс «Бегущая по волнам»

 г. Москва. Министерство культуры РФ

Художественный Руководитель студии «Карнавал»

Моисеева О.А.

Лауреат

Международный фестиваль-конкурс «Бегущая по волнам»

 г. Москва. Министерс. культуры РФ

 

 

 

2010 год

 

Трио:

Артур Аржаков, Вячеслав Дубовский, Виталий Рощиков

Диплом Победителя II место

Общероссийский телевизионный фестиваль «Смотри на меня»

г. Санкт-Петербург

Артур Аржаков,

Диплом участника фестиваля

Общероссийский телевизионный фестиваль «Смотри на меня»

г. Санкт-Петербург

Вячеслав Дубовский

Диплом участника фестиваля

Общероссийский телевизионный фестиваль «Смотри на меня»

г. Санкт-Петербург

Виталий Рощиков

Диплом участника фестиваля

Общероссийский телевизионный фестиваль «Смотри на меня»

г. Санкт-Петербург

Софья Салова

Диплом участника фестиваля

Общероссийский телевизионный фестиваль «Смотри на меня»

г. Санкт-Петербург

Александр Сарычев

Диплом участника фестиваля

Общероссийский телевизионный фестиваль «Смотри на меня»

г. Санкт-Петербург

Наталья Сарычева

Диплом участника фестиваля

Общероссийский телевизионный фестиваль «Смотри на меня»

г. Санкт-Петербург

Дуэт Софья Салова и Виталий Рощиков

Диплом участника фестиваля

Общероссийский телевизионный фестиваль «Смотри на меня»

г. Санкт-Петербург

 

 

2011 год

 

Артур Аржаков,

Лауреат I степени

Международный конкурс " Music Roandaboout " г. Санкт-Петербург

Наталья Сарычева

Лауреат I степени

Международный конкурс " Music Roandaboout " г. Санкт-Петербург

Виталий Рощиков

Лауреат  III степени

Международный конкурс " Music Roandaboout " г. Санкт-Петербург

Дуэт:

Вячеслав Дубовский, Наталья Сарычева

Лауреат  II степени

Международный конкурс " Music Roandaboout " г. Санкт-Петербург

Трио:

А.Аржаков, В.Дубовский, В.Рощиков

Лауреат I степени

Международный конкурс " Music Roandaboout " г. Санкт-Петербург

Вячеслав Дубовский,

Дипломант I степени

Международный конкурс " Music Roandaboout " г. Санкт-Петербург

 

 

2012 год

 

Дуэт :В.Дубовский и Н.Баландин

Лауреаты II степени

Международный конкурс "Сибирь зажигает звёзды " 2012  г. Омск

Дуэт В.Шемелева,В.Куликова

Лауреаты I степени

Международный конкурс "Сибирь зажигает звёзды " 2012 г.Омск ,

Дуэт :И.Мамаев и К.Савельева

Лауреаты II степени

Международный конкурс "Сибирь зажигает звёзды " 2012 г.Омск ,

Роман Гердт

Лауреат III степени

Международный конкурс "Сибирь зажигает звёзды " 2012 г.Омск ,

Арсений Моисеев

Лауреат III степени

Международный конкурс "Сибирь зажигает звёзды " 2012 г.Омск ,

Куликова Валерия

Лауреат II степени

Международный конкурс "Сибирь зажигает звёзды " 2012 г.Омск ,

Шемелева Валерия

Дипломант  I степени

Международный конкурс "Сибирь зажигает звёзды " 2012 г.Омск ,

Савельева Катя

Дипломант II степени

Международный конкурс "Сибирь зажигает звёзды " 2012 г.Омск ,

Вячеслав Дубовский

Дипломант  I степени

Международный конкурс "Сибирь зажигает звёзды " 2012 г.Омск ,

Никита Баландин

Дипломант  I степени

Международный конкурс "Сибирь зажигает звёзды " 2012 г.Омск ,

Артур Аржаков,

Лауреат I степени

Всероссийский Общенациональный конкурс «Таланты нового века»

г. Москва

Виталий Рощиков

Лауреат II степени

Всероссийский Общенациональный конкурс «Таланты нового века»

г. Москва

Вячеслав Дубовский

Лауреат II степени

Всероссийский Общенациональный конкурс «Таланты нового века»

г. Москва

Никита Баландин

Лауреат II степени

Всероссийский Общенациональный конкурс «Таланты нового века»

г. Москва

Трио: А.Аржаков, В.Дубовский, В.Рощиков

Лауреат II степени

Всероссийский Общенациональный конкурс «Таланты нового века»

г. Москва

Арсений Моисеев

Дипломант I степени

Всероссийский Общенациональный конкурс «Таланты нового века»

г. Москва

Вячеслав Дубовский

Лауреат II степени

Международный конкурс "Бегущая по волнам "              г. Москва

Никита Баландин

Лауреат II степени

Международный конкурс "Бегущая по волнам "

г. Москва

Трио: А.Аржаков, В.Дубовский, В.Рощиков

Лауреат I степени

Международный конкурс "Бегущая по волнам "

г. Москва

Артур Аржаков,

Лауреат II степени

Финал Международного конкурса "Сибирь зажигает звёзды " 2012 г.Новосибирск

Вячеслав Дубовский

Лауреат III степени

Финал Международного конкурса "Сибирь зажигает звёзды " 2012 г.Новосибирск

Никита Баландин

Лауреат III степени

Финал Международного конкурса "Сибирь зажигает звёзды " 2012 г.Новосибирск

Трио: А.Аржаков, В.Дубовский, В.Рощиков

Лауреат II степени

Финал Международного конкурса "Сибирь зажигает звёзды " 2012 г.Новосибирск

Дуэт В.Шемелева,В.Куликова

Лауреаты III степени

Финал Международного конкурса "Сибирь зажигает звёзды " 2012 г.Новосибирск

Роман Гердт

Лауреат IIстепени

Финал Международного конкурса "Сибирь зажигает звёзды " 2012 г.Новосибирск

Дуэт :И.Мамаев и К.Савельева

Лауреаты III степени

Финал Международного конкурса "Сибирь зажигает звёзды " 2012 г.Новосибирск

Алина Герлингер

Лауреат III степени

Финал Международного конкурса "Сибирь зажигает звёзды " 2012 г.Новосибирск

Гаяна Кокорина

Лауреат III степени

Финал Международного конкурса "Сибирь зажигает звёзды " 2012 г.Новосибирск

Виталий Рощиков

Дипломант  I степени

Финал Международного конкурса "Сибирь зажигает звёзды " 2012 г.Новосибирск

Александр Сарычев

Дипломант  I степени

Финал Международного конкурса "Сибирь зажигает звёзды " 2012 г.Новосибирск

Ксенья Моренкова

Дипломант  II степени

Финал Международного конкурса "Сибирь зажигает звёзды " 2012 г.Новосибирск

 

 

2013 год

 

Гердт Роман

Лауреат 1 степени

Всероссийский Общенациональный конкурс «Таланты нового века»

г. Москва

Рутц Наталья

Лауреат 2 степени

Всероссийский Общенациональный конкурс «Таланты нового века»

г. Москва

Дуэт Шемелевой  и Куликовой  Валерии

 

Лауреаты 2 степени

Всероссийский Общенациональный конкурс «Таланты нового века»

г. Москва

Дуэт Натальи Рутц и Аржакова Артура

 

Лауреаты 3 степени

Всероссийский Общенациональный конкурс «Таланты нового века»

г. Москва

Аржаков Артур

Лауреаты 3 степени

Всероссийский Общенациональный конкурс «Таланты нового века»

г. Москва

Куликова Валерия

Лауреаты 3 степени

Всероссийский Общенациональный конкурс «Таланты нового века»

г. Москва

Шемелева Валерия;

 

Дипломант 1 степени

Всероссийский Общенациональный конкурс «Таланты нового века»

г. Москва

Савельева Екатерина,

 

Дипломант 2 степени-

Всероссийский Общенациональный конкурс «Таланты нового века»

г. Москва

Кокорина Гаяна;

Дипломант 2 степени-

Всероссийский Общенациональный конкурс «Таланты нового века»

г. Москва

Герлингер Алина.

Дипломант 3 степени -

Всероссийский Общенациональный конкурс «Таланты нового века»

г. Москва

Артур Аржаков

Диплом участника

 

Международный конкурс «Дельфийские игры» г.Новосибирск

 

Гердт Роман

Гран-при

Международный конкурс «Сибирь зажигает звёзды»

г.Новосибирск

 

Дуэт Шемелевой Валерии и Куликовой  Валерии;

 

Лауреаты 2 степени

Международный конкурс «Сибирь зажигает звёзды»

г.Новосибирск

Савельева Екатерина

Лауреат 2 степени

Международный конкурс «Сибирь зажигает звёзды»

г.Новосибирск

Анна Свечникова

Лауреаты 3 степени

Международный конкурс «Сибирь зажигает звёзды»

г.Новосибирск

Ксения Моренкова

Лауреаты 3 степени

Международный конкурс «Сибирь зажигает звёзды»

г.Новосибирск

Дарья Лукина

 

 

 

Дипломант 1 степени

 

Международный конкурс «Сибирь зажигает звёзды»

г.Новосибирск

Артур Аржаков, Наталья Рутц

Дипломант 1 степени

 

Международный конкурс «Сибирь зажигает звёзды»

г.Новосибирск

 

 

 

Достижения в конкурсах и фестивалях

районного, окружного, городского и областного уровня (2009-2013 г.г.)

 

2009-2910 г.г.

 

Рок группа студии Карнавал «Crisis»

Диплом участника

Городской молодёжный фестиваль «Юнифест 2009»

Аржаков Артур

Диплом Лауреата

Районный фестиваль «Салют Победы»

Дубовский Вячеслав

Диплом Лауреата

Районный фестиваль «Салют Победы

Рощиков Виталий

Диплом Лауреата

Районный фестиваль «Салют Победы

Салова Софья

Диплом Лауреата

Районный фестиваль «Салют Победы

Сарычева Наталья

Диплом Лауреата

Районный фестиваль «Салют Победы

Сарычев Александр

Диплом Лауреата

Районный фестиваль «Салют Победы

Михайленко Антон

Диплом Лауреата

Районный фести валь«Салют побед»

Остапенко Александр

Диплом Лауреата

Районный фестиваль «Салют Победы

Мужская вокальная группа

Диплом Лауреата

Районный фестиваль «Салют Победы

Старшая вокальная группа

Диплом Лауреата

Районный фестиваль «Салют Победы

студия «Карнавал»

Диплом участника молодёжной акции «Мы –независимы»

Мэрия

г. Новосибирска

в рамках празднования Дня России

Сарычева Наталья

Диплом Лауреата

Городской Фестиваль «Весенние голоса»

студия Карнавал

Диплом Лауреата

Городской Фестиваль «Весенние голоса»

Аржаков Артур

Диплом Лауреата

Городской этап областного фестиваля «Салют Победы! »

Сарычев Александр

Диплом Лауреата

Городской этап областного фестиваля «Салют Победы! »

 

 

В 2011 году студия Карнавал третий раз занесена в Золотую книгу г.Новосибирска

 

2011г.

 

Средняя группа студии

Лауреат

Районный фестиваль «Юные таланты Сибири»

Квинтет

Лауреат

Районный фестиваль «Юные таланты Сибири»-

Шемелева Валерия

Лауреат

Районный фестиваль «Юные таланты Сибири»-

Савельева Екатерина

Лауреат

Районный фестиваль «Юные таланты Сибири»-

Моренкова Ксения

Лауреат

Районный фестиваль «Юные таланты Сибири»-

Свечникова Анна

Лауреат

Районный фестиваль «Юные таланты Сибири»-

Аржаков Артур

Лауреат

Районный фестиваль «Юные таланты Сибири»-

Гердт Роман

Лауреат

Районный фестиваль «Юные таланты Сибири»-

Никита Баландин

Лауреат

Городской Фестиваль-конкурс «Весенние голоса»

Вячеслав Дубовский

Лауреат

Городской Фестиваль-конкурс «Весенние голоса»

Дуэт :В.Дубовский и Н.Баландин

Финалисты-Лауреаты

Городской Фестиваль-конкурс «Весенние голоса».

Место проведения - Клуб «Отдых»

Трио: В.Дубовский  А.Аржаков

В.Рощиков

Лауреаты

Городской фестиваль «Юные таланты Сибири»

Артур Аржаков

Лауреат

Городской фестиваль «Юные таланты Сибири»

Квинтет: :В.Дубовский  Н.Баландин, А.Аржаков

В.Рощиков, В.Лунёва

Лауреаты

Городской фестиваль «Юные таланты Сибири»

 

 

2012 год

 

Квартет: :В.Дубовский  Н.Баландин, А.Аржаков

В.Рощиков

Лауреаты

Районный фестиваль «Юные таланты Сибири»

Трио: В.Дубовский  А.Аржаков

В.Рощиков

Лауреаты

Районный фестиваль «Юные таланты Сибири»

Вокальный ансамбль 5х Кл.

Лауреаты

Районный фестиваль «Юные таланты Сибири»

Дуэт:Шемелева Валерия и Куликова Валерия

Лауреаты

Районный фестиваль «Юные таланты Сибири»

Дуэт:Илья Мамаев и Катя Савельева

Лауреаты

Районный фестиваль «Юные таланты Сибири»

Артур Аржаков

Лауреат

Районный фестиваль «Юные таланты Сибири»

Никита Баландин

Лауреат

Районный фестиваль «Юные таланты Сибири»

Вячеслав Дубовский

Лауреат

Районный фестиваль «Юные таланты Сибири»

 

 

 

Квартет: :В.Дубовский  Н.Баландин, А.Аржаков

В.Рощиков

Лауреаты

Городской фестиваль-конкурс «Юные таланты Сибири»

Артур Аржаков

Лауреат

Городской фестиваль-конкурс «Юные таланты Сибири»

Вячеслав Дубовский

Лауреат

Городской Фестиваль-конкурс «Весенние голоса»

Никита Баландин

Лауреат

Городской Фестиваль-конкурс «Весенние голоса»

Трио: В.Дубовский  А.Аржаков

В.Рощиков

Лауреаты –финалисты конкурса

Городской Фестиваль-конкурс «Весенние голоса».

Место проведения - Клуб «Отдых»

Квартет: :В.Дубовский  Н.Баландин, А.Аржаков

В.Рощиков

Дипломанты 1 степени –финалисты конкурса

Городской фестиваль «Россию сберегу и сыну завещаю!»

 

Место проведения- пл.Ленина

Артур Аржаков

 

Лауреат –финалист конкурса

Городской фестиваль «Россию сберегу и сыну завещаю!»

Место проведения- пл.Ленина

 

Артур

Аржаков

 

 

Лауреат II степени –финалист конкурса

 

Городской фестиваль Патриотической песни

ТЦ «Континент»

 

 

2013 год

 

Савельева Екатерина

Лауреат

 

 

Городской конкурс «Новосибирск Юный», посвящённый 120 летию г.Новосибирска.

Центральный Район.

 

Гердт Роман

Лауреат

 

 

Центральный Район.

-

Аржаков Артур

Лауреат

 

 

Центральный Район.

-

Рутц Наталья

Лауреат

 

 

Центральный Район.

-

Гердт Роман

 

Лауреат

 

 

Центральный Округ

(дом творчества Заельцовский)

 

Аржаков Артур

Лауреат

 

 

Центральный Округ

(дом творчества Заельцовский)

 

Рутц Наталья

Лауреат

 

 

Центральный Округ

(дом творчества Заельцовский)

 

Аржаков Артур

Лауреат

 

 

Городской этап (Филармония)

Рутц Наталья

Лауреат

 

 

Городской этап (Филармония)

Дуэт Шемелевой  и Куликовой  Валерии;

 

 

Гердт Роман

 

Лауреаты 1 степени

 

 

 

Лауреат 1 степени

Городской конкурс «Весенние голоса»

 

Городской конкурс «Весенние голоса

Дуэт Натальи Рутц  и Аржакова Артура

 

Лауреаты 1 степени

 

 

Городской конкурс «Весенние голоса»

Место проведения-

ДК Энергия

 

Аржаков Артур

Гран-при

Городской конкурс «Я сохраню и сыну завещаю»

Место проведения- пл.Ленина

 

Рутц Наталья

Дипломант 1 степени

 

Городской конкурс «Я сохраню и сыну завещаю»

Место проведения- пл.Ленина

Дата последнего обновления страницы 14.03.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»